Generali Group

                                 

          Analisti obbligazionari

          In questa sezione pubblichiamo l’elenco degli analisti finanziari che seguono gli andamenti relativi alle obbligazioni emesse da Generali.

          Broker  Analista 
          Autonomous Research Corinne Cunningham 
          +44 20 7776 3405
          ccunningham@autonomous.com
          Barclays Capital Philippe Picagne
          +44 20 7773 1525
          philippe.picagne@barclays.com
          BBVA David Golin
          +44 207 648 7501
          davidgolin@bbva.com
          Commerzbank Sonja Zinner 
          +49 69 136 42751
          sonja.zinner@commerzbank.com
          Credit Suisse Stéphane Suchet
          +44 20 7883 4278
          stephane.suchet@credit-suisse.com

          Marc Sánchez Roger
          +44 20 7883 9449
          marc.sanchez@credit-suisse.com
          JP Morgan Gareth Davies
          +44 20 3493 0672
          gareth.davies@jpmorgan.com
          Kepler Chevreux Sebastien Barthelemi
          +33 1 70 39 74 76
          sbarthelemi@keplercheuvreux.com
          Oddo BHF Carine Maciol
          +33 1 44 51 80 49
          carine.maciol@oddo-bhf.com